Единый информационный день

17 апреля в Вурманкасинском ТО в Вурманкасинской сельской библиотеке прошел очередной информационный день.

В работе Единого информационного дня приняли участие депутат Государственного Совета Чувашии Роман Алексеев, глава Вурнарского муниципального округа Надежда Никандрова, замначальника МО МВД России «Вурнарский» Зуфар Камалетдинов, начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Петров и руководитель 27-ой пожарно-спасательной части Владимир Афиногентов.

Основными темами информационного дня стали следующие вопросы: обеспечение пожарной безопасности на территории Чувашской Республики в весенне-летнем пожароопасном периоде 2024 года; состояние дорог и проведение текущего ремонта муниципальных и республиканских дорог.

Встреча с жителями прошла на позитивной ноте. Все вопросы, заданные в ходе информдня, были взяты в работу.